ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 сентября 2009 г. № 354
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ПОМЕЩЕНИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДВЫБОРНЫХ ПУБЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ВСТРЕЧ
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ КАНДИДАТАМ, ИХ ДОВЕРЕННЫМ ЛИЦАМ,
ПОЛИТИЧЕСКИМ ПАРТИЯМ, ВЫДВИНУВШИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ АРХАНГЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ПЯТОГО СОЗЫВА, С ИЗБИРАТЕЛЯМИ
В соответствии со статьей 61
областного закона от 08.11.2006 № 268-13-ОЗ "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области" постановляю:
Утвердить прилагаемый Перечень
помещений, предоставляемых для проведения предвыборных публичных мероприятий, встреч зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов в депутаты Архангельского городского Совета депутатов двадцать пятого созыва, с избирателями.
Мэр города
В.Н.ПАВЛЕНКО
Утвержден
постановлением мэра
города Архангельска
от 04.09.2009 № 354
ПЕРЕЧЕНЬ
ПОМЕЩЕНИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДВЫБОРНЫХ
ПУБЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ВСТРЕЧ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ КАНДИДАТАМ,
ИХ ДОВЕРЕННЫМ ЛИЦАМ, ПОЛИТИЧЕСКИМ ПАРТИЯМ, ВЫДВИНУВШИМ
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ АРХАНГЕЛЬСКОГО
ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ПЯТОГО СОЗЫВА,
С ИЗБИРАТЕЛЯМИ
┌───┬────────────────────────┬─────────────────────┬──────────────────────┐
│ № │ Наименование │Ф.И.О. руководителя, │ Место нахождения │
│п/п│ муниципального │ номер телефона │ учреждения │
│ │ учреждения │ │ │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│ 1 │Муниципальное учреждение│Абакшина │Октябрьский │
│ │культуры "Архангельский │Ольга Александровна, │территориальный округ,│
│ │городской культурный │тел. 27-17-39 │проезд Приорова, 2 │
│ │центр" │ │ │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│ 2 │Муниципальное учреждение│Насонова │Территориальный округ │
│ │культуры "Ломоносовский │Галина Васильевна, │Варавино-Фактория, │
│ │дворец культуры" │тел. 61-86-63 │ул. Никитова, 1 │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│ 3 │Библиотека ОАО "Комбинат│Куроптев │Территориальный округ │
│ │Силбет" │Михаил Юрьевич, │Варавино-Фактория, │
│ │ │тел. 61-00-40 │ул. Силикатчиков, 14 │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│ 4 │Муниципальное учреждение│Савельева │Территориальный округ │
│ │культуры │Татьяна Степановна, │Майская горка, │
│ │"Социально-культурный │тел. 68-30-09 │ул. Первомайская, 3 │
│ │центр "Луч" │ │ │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│ 5 │Филиал № 3 │Терещенко │Территориальный округ │
│ │муниципального │Ираида Владимировна, │Майская горка, │
│ │учреждения культуры │тел. 61-83-10 │пр. Ленинградский 165,│
│ │"Социально-культурный │ │корп. 2 │
│ │центр "Луч" │ │ │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│ 6 │Филиал № 2 │Горлышева │Территориальный округ │
│ │муниципального │Алла Северовна, │Майская горка, │
│ │учреждения культуры │тел.: 61-81-15, │о. Краснофлотский, │
│ │"Социально-культурный │68-30-09 │ул. Дружбы, 39 │
│ │центр "Луч" │ │ │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│ 7 │Муниципальное учреждение│Ленина │Соломбальский │
│ │культуры "Архангельский │Марина Владимировна, │территориальный округ,│
│ │центр городских │тел. 22-54-33 │пр. Никольский, 29 │
│ │праздников │ │ │
│ │"Соломбала-Арт" │ │ │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│ 8 │Муниципальное учреждение│Гораль │Северный │
│ │культуры "Культурный │Светлана │территориальный округ,│
│ │центр "Северный" │Константиновна, │ул. Кировская, 27 │
│ │ │тел. 23-47-20 │ │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│ 9 │Муниципальное учреждение│Малахова │Маймаксанский │
│ │культуры "Культурный │Марина Викторовна, │территориальный округ,│
│ │центр "Маймакса" │тел.: 29-70-98, │ул. Лесотехническая, │
│ │ │29-69-24 │1, корп. 1 │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│10 │Филиал № 1 │Юсько │Маймаксанский │
│ │муниципального │Татьяна Николаевна, │территориальный округ,│
│ │учреждения культуры │тел. 67-78-89 │ул. Родионова, 14 │
│ │"Культурный центр │ │ │
│ │"Маймакса" │ │ │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│11 │Филиал № 2 │Ранцева │Маймаксанский │
│ │муниципального │Екатерина Сергеевна, │территориальный округ,│
│ │учреждения культуры │тел. 8-909-556-14-55 │ул. Емецкая, 19, │
│ │"Культурный центр │ │корп. 2 │
│ │"Маймакса" │ │ │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│12 │Муниципальное учреждение│Ушаков │Исакогорский │
│ │культуры "Культурный │Андрей Алексеевич, │территориальный округ,│
│ │центр "Бакарица" │тел.: 20-60-25, │ул. Адмирала Нахимова,│
│ │ │45-06-25 │15 │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│13 │Муниципальное │Бабушкина │Цигломенский │
│ │образовательное │Ирина Владимировна, │территориальный округ,│
│ │учреждение культуры │тел. 47-61-18 │ул. Севстрой, 2 │
│ │"Культурный центр │ │ │
│ │"Цигломень" │ │ │
├───┼────────────────────────┼─────────────────────┼──────────────────────┤
│14 │Муниципальное │Никифоров │Исакогорский │
│ │образовательное │Николай Васильевич, │территориальный округ,│
│ │учреждение │тел.: 45-57-09, │ул. Вычегодская, 19, │
│ │дополнительного │45-57-54 │корп. 1 │
│ │образования детей │ │ │
│ │"Исакогорский │ │ │
│ │детско-юношеский центр" │ │ │
└───┴────────────────────────┴─────────────────────┴──────────────────────┘