ГУБЕРНАТОР АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 февраля 2010 г. № 106-р
О КОМИССИИ ПО ВЫБОРУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ПОЛИГОНА ДЛЯ ЗАХОРОНЕНИЯ ТВЕРДЫХ
БЫТОВЫХ ОТХОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
В соответствии с пунктом 6 статьи 24
областного закона от 1 марта 2006 года № 153-9-ОЗ "Градостроительный кодекс Архангельской области" и в связи с обращением муниципального образования "Город Архангельск":
1. Образовать комиссию по выбору земельного участка под строительство полигона для захоронения твердых бытовых отходов на территории муниципального образования "Приморский муниципальный район" (в районе площадки строившейся атомной станции) и утвердить ее прилагаемый состав
.
2. Указанной комиссии проработать вопрос о возможности строительства полигона для захоронения твердых бытовых отходов.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Архангельской области по экономике и финансам.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор Архангельской области
И.Ф.МИХАЛЬЧУК
Утвержден
распоряжением Губернатора
Архангельской области
от 04.02.2010 № 106-р
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ВЫБОРУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ПОЛИГОНА ДЛЯ ЗАХОРОНЕНИЯ ТВЕРДЫХ
БЫТОВЫХ ОТХОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Маслов - руководитель агентства по управлению
Денис Альбертович государственным имуществом и земельными
ресурсами Архангельской области (председатель
комиссии)
Степанов - директор департамента городского хозяйства
Александр Борисович мэрии города Архангельска (заместитель
председателя комиссии, по согласованию)
Бастрыкин - заместитель директора департамента
Евгений Александрович градостроительства мэрии города Архангельска,
начальник управления архитектуры и
градостроительства - главный архитектор
города (по согласованию)
]]>Батеев - директор производственного объединения
Андрей Анатольевич "Архангельские электрические сети"
(по согласованию)
Блинов - директор Архангельского филиала ОАО
Владимир Александрович "Газпромрегионгаз" (по согласованию)
Булыгина - глава муниципального образования "Уемское"
Вера Николаевна (по согласованию)
Бусин - начальник Главного управления МЧС России
Михаил Владимирович по Архангельской области (по согласованию)
Коровин - руководитель Двинско-Печорского
Геннадий Леонидович территориального управления государственного
комитета Российской Федерации по рыболовству
(по согласованию)
Круглецкий - руководитель Архангельского лесничества
Виталий Алексеевич (по согласованию)
Левченков - генеральный директор ООО "Газпром инвест
Михаил Иванович Запад" (по согласованию)
Манаков - заместитель руководителя агентства
Владимир Викторович архитектуры и градостроительства
Архангельской области - начальник отдела
государственной экспертизы и инженерных
вопросов
Миронов - начальник ЛУ-6 ЦТЭ линий связи Архангельского
Геннадий Владимирович филиала ОАО "Северо-Западный Телеком"
(по согласованию)
Плакидина - начальник отдела контроля за соблюдением
Вера Евгеньевна органами местного самоуправления
законодательства о градостроительной
деятельности и реализации архитектурной
и градостроительной политики агентства
архитектуры и градостроительства
Архангельской области
Попов - заместитель начальника областного
Сергей Иванович государственного учреждения "Дорожное
агентство Архангельской области
"Архангельскавтодор" (по согласованию)
Рудкина - заместитель главы местной администрации
Валентина Алексеевна по экономике, председатель комитета
по управлению муниципальным имуществом
и земельным отношениям муниципального
образования "Приморский муниципальный район"
(по согласованию)
Сердюк - глава муниципального образования "Приморский
Юрий Иванович муниципальный район" (по согласованию)
Скрипачев - начальник управления капитального
Владимир Евгеньевич строительства департамента городского
хозяйства мэрии города Архангельска
(по согласованию)
Соловьев - заместитель руководителя Архангельского
Виталий Алексеевич межрегионального территориального управления
воздушного транспорта Федерального агентства
воздушного транспорта (по согласованию)
Суханевич - заместитель председателя комитета по экологии
Мария Михайловна Архангельской области
Толстопятов - начальник Северного территориального отдела
Сергей Иванович управления Роснедвижимости по Архангельской
области (по согласованию)
Чурносов - начальник управления жилищно-коммунального
Виктор Павлович хозяйства и энергетики мэрии города
Архангельска (по согласованию)
Эмке - директор департамента градостроительства
Илья Олегович мэрии города Архангельска (по согласованию)